anna2909
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца
post image

девочки ужас!!! мне кажется у меня лактационный кризис, или как это называется! вчера было очень мало молочка, сначала подумала ,что показалось,а нет.сегодня утром сцедила из двух грудей 20 мл! это ппц просто! как сохранить ГВ ?чай пью тоннами и кушаю хорошо,что ещё поможет? так не хочется на смесь переводить

2

Комментарии

anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@ponka27 спасибо, я как раз млекоин пью, и чай лактофитол, сейчас ттт нормализовалась

Нравится Ответить
ponka27
Дарья·Мама дочки-младенца

Попробуйте таблетки Млекоин (они гомеопатические).И еще я постоянно сцеживалась,но сильно не увлекайтесь,я до шишек расцедилась молокоотсосом,вакуум создала.Но зато через день все пришло в норму

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@mama-dani спасибо!сейчас прочитаю

Нравится Ответить
mama-dani
Вероника·Мама сына-младенца

в разделе грудное вскармливание вчера была хорошая статья про это :)

Нравится Ответить
malshachok
Ксюша·Мама сына-младенца

@anna2909, @kater Я мужа не выселяла)) ночью в кроватке своей спал, это днём я с малышом спала и отдыхала)))

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@ira.yntsen79 я сейчас чая лактофитол напилась и млекоина обьелась,вроде бы начало приходить, а то я так напугалась уже

Нравится Ответить
ira.yntsen79
ирина·Мама троих детей

Только позавчера писала пост,я тоже мужа отправила в зал вторую ночь сплю с Сашкой ,вроде молоко пришло

Нравится Ответить
ira.yntsen79
ирина·Мама троих детей

У меня тоже самое😫

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@ekaterinapershina спасибо,успакоили меня)

Нравится Ответить
rinakalex
Катерина·Мама дочки-младенца

Если бы была голодная, вы бы это сразу поняли.+голодный ребенок не будет спать нормально

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@ekaterinapershina ну сегодня она капризная очень,но это ещё от прививки я думаю

Нравится Ответить
rinakalex
Катерина·Мама дочки-младенца

Может просто лактация установилась? Вот и не сцеживается много... Это не показатель. А ребенок как себя ведет?

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@kater у меня тоже бутылки не берет,психует и обижается сразу

Нравится Ответить
kater
Катя·Мама двоих (младенец)

@malshachok, моЛодец мы так и спасались оба раза около 3 и 5,5 месяцев доченька вообще бутылки не признаёт

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@malshachok спасибо, значит муж сегодня спит на полу

Нравится Ответить
malshachok
Ксюша·Мама сына-младенца

Вычитала что для нормализации лактации необходимо пару дней не вылезать из кровати с малышом, спать, есть и наслаждаться друг другом. Подумала что это глупости но попробовала. Поразилась результату! Помогает! А уже хотела на смесь переходить. Вот!

Нравится Ответить
mira2905
Mira·Мама сына-младенца

@anna2909 район ипподрома. 8 шт осталось

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@chokolatemama а где вы живете?

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@chokolatemama спасибо! я пока что млекоин пью, сейчас посмотрим,если не поможет,то заберу

Нравится Ответить
mira2905
Mira·Мама сына-младенца

@anna2909 у меня таблетки были лактогон, капец, я взрывалась от них... если остались, могу вам отдать, попробуете

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@11111tanusha11111 @alisawolf @karishasaf я кормлю почти каждый час и ночью мы тоже просыпается покушать, просто раньше я спокойно могла сцедить с одной груди 60-70 мл, а сейчас и 20 мл с обоих не могу, испугалась.

Нравится Ответить
anna2909
anna2909·Мама дочки-младенца

@chokolatemama чай пью для лактации

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

это точно,у меня ребенок наедается ,а сцедить я могу то около 40мл из полной груди!ребенок расцеживает куда лучше

Нравится Ответить
taro_orenburg
Оксана Миллер ·Мама дочки-младенца

Сцеживание не показатель количества молока.ребенок высасывает в разы больше!любой консультант по гв вам: хотите сохранить лактацию- чаще прикладывайте , в т.ч ночные кормления

Нравится Ответить
lanawolf
Светлана·Мама сына-младенца

Почаще прикладывай малышку

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына-младенца

ребенка чаще с собой носить и прикладывать к груди!

Нравится Ответить
mira2905
Mira·Мама сына-младенца

чаи для лактации.😉

Нравится Ответить