Элла
el199
Элла·В ожидании первенца

Девчонки,а вы в приметы верите?просто говорят что черная кошка🐈 заберет плохую инергию 😊это правда?

Комментарии

jacolperre
Евгения·В ожидании первенца

У меня дома два черных кота😍

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

Это даже чувствуется,не то, что примета

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

Снимают негатив

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

Не тока черная ,любая))

Нравится Ответить
karisha800

Мне сегодня черная кошка дорогу перебежала 😳

Нравится Ответить
el199
Элла·В ожидании первенца

😊классная такая

Нравится Ответить
annsmilemagic
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
el199
Элла·В ожидании первенца

😊значит надо мне найти кошу ☺️

Нравится Ответить
trampampulya13
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

мне кошки черные $ приносят, очень радуюсь, когда они дорожку перебегают.

Нравится Ответить
oliya..
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Если верите в это, то заберет😂😀 в приметы нельзя верить.

Нравится Ответить