Bahtygul
janchik
Bahtygul·В ожидании первенца

Всем привет!!! Девочки у меня болит лобковая кость, нам 30 недель это нормально?

1

Комментарии

janka0101
Janna·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

у меня так же😦 всю ночь

Нравится Ответить
lorena555
Лаура·В ожидании первенца

да это нормально))) лялечка большая уже кости таза увеличиваются😊

Нравится Ответить