veruvchudo
stanu_mamoi
veruvchudo

ну вот....все наше лечение - это 1 дневная капельница глюкозы и 1 дневная капельница аскорбинки 😡 честно говоря странно лечение на мой взгляд....ну и сразу вопрос. ..глюкозу же при токсикозе колят? и зачем она нам 😥

4

Комментарии

yuliya__1307
ЮлиЯ·В ожидании первенца

а что вам колоть то надо?! забудьте вы про все препараты! этом и смысл сохранения, лежать днями и ночами ни чего не делать, под наблюдением врача. и есть☝

Нравится Ответить
kulebyaka

Самое главное, что вам дают это покой, на ранних сроках при угрозе мама должна лежать, а дома всегда работа найдётся.

Нравится Ответить
di_89

Потому что они тебя не сохраняют.. Они же сказали, я так поняла, альтернатива 50 на 50..

Видимо, и не знают чем помочь могут, выделений то у тебя плохих нет! Держись!

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@veruvchudo, врач туда отправила?

Нравится Ответить
stanu_mamoi

@aleksandra_ovcharenko вот и я думаю , что при токсикозе. ....только мне зачем назначили ( ...вообще странный подход к сохранению .. (

Нравится Ответить
aleksandra_o
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне при токсикозе Кололи её

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

колят только то что по показаниям...значит не так серьезна у тебя...

Нравится Ответить