Алия
allll
Алия·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Девочки спасайте сильный насморк и горло першит, что можно из народной медицины так чтобы меньше опасности для пузика.

Комментарии

allll
Алия·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо, уже чай с медом уплетаю, на очереди ингаляция)))☺️

Нравится Ответить
liyamiya
Лия·В ожидании первенца

Все правильно девочки говорят))

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

ингаляция для носа чай с малиной

Нравится Ответить
angelika_push
Анжелика·Мама дочки-младенца

Соль/сода/йод полоскала и горло и нос, безобидно в нос аквалором ещё брызгать и пиносол, пила чаи с мёдом и малиной и долькой лимона, за два дня все прошло без всяких дорогих лекарств и малышу ниче не вредит

Нравится Ответить