Аня
anna_payer
Аня·В ожидании первенца

Девочки😊 маленький опрос, интересно мнение....✌🏻️

Эпидуралка - Да! Нет! Почему?

Спасибо 😘

1

Комментарии

nadi05

Оба раза справилась без нее и нет в планах.

Нравится Ответить
katyavino
Екатерина·Мама сына-младенца

Дааа!!!))) Это моё личное мнение. Если можно облегчить страдания, то почему бы и нет)

Нравится Ответить
ya-katya
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я была изначально против. Хотела только сама рожать. Но когда уже рожала, умоляла их обезболить, но было уже поздно. Там её делать либо заранее, либо вообще не делать. Но ничего, родила сама, все отлично. А когда малыша положили на грудь, вообще сразу все забылось как это больно было.

Нравится Ответить