Светлана
supsvet21
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ходить уже нет сил!!!! По-любому, каждая хотела быстрее родить. Девочки, пытались ли вы какими-либо средствами вызвать роды? Конечно, я не побегу пробовать все и сразу, просто ради интереса...

9

Комментарии

privet-vsem

Я бы еще пару месяцев отходила) чувствую себя отлично

Нравится Ответить
kln_viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Мне не помогает мужетерапия,но плюс что все таки шейку готовит👍сегодня еще буду заваривать и пить листья малины, хожу по лестницам)но я думаю это просто неплохая подготовка,а малыш появится когда он решит,а не я🙈😃

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки-младенца

я тоже не хотела, ходила и ходила)самое прекрасное состояние , куда торопить малыша?) успеет еще наружу вылезти☺️

Нравится Ответить
mama_khv

Секс ночью) на след день вечером увезли со схватками))

Нравится Ответить
oks_s
oks_s·Мама сына-младенца

Я не хотела раньше родить)мне кажется как малыш и ваш организм будет - так все и случится)))

Нравится Ответить
alisa313
Алиса·Мама сына-младенца

Мужетерапия и уговоры малыша)

Нравится Ответить
kryu4ok
Вика·В ожидании первенца

Я хочу раньше родить))) по лестницам хожу крутым, так как у нас частный дом. Вот сегодня пританцовывала)) Вечером мужетерапию планирую 😊😀 а вот коктейль это не айс...

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама двоих (младенец)

я ходила по коридору роддома и пританцовывала))

Нравится Ответить
you_me

Про какой-то коктейль девочки говорили)

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Я не пробовала) я боялась, что у ребенка не все готово😂😂

Нравится Ответить