Вероника
veronica0616
Вероника·В ожидании первенца
post image

Доброе утро! Девочки, если кому интересно, я занимаюсь наращивание и ламинированием ресничек! Мои работы можно глянуть тут ссылка

7

Комментарии

veronica0616
Вероника·В ожидании первенца

К сожалению нет, кушетка и кресло тяжелые)) и много принадлежностей))

Нравится Ответить
misis.vasileva
Виктория·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

А вы надом не приезжаете? 😃

Нравится Ответить
veronica0616
Вероника·В ожидании первенца

Я тоже не слышала что нельзя, много раз делала и проблем не возникало😊

Нравится Ответить
daiyana

@qiwi0909, почему нельзя? Я делала, ничего не произошло вроде! Там же даже запаха нет!

Нравится Ответить
veronica0616
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miami939
🎀🎀🙊🙊·В ожидании первенца

Какая цена

Нравится Ответить
alexandra202617
Александра ·В ожидании первенца

Беременным ламинирование ресничек нельзя делать😔

Нравится Ответить