Девочки спасите.. Всю ночь не могла спать, молочница!! Просто зуд. Все время меняю на работе прокладки, стараюсь избегать сладкого, острого... Но эта ночь, это что то. В 4 утра мылась цитеалом ! Казалось что там огонь у меня... А ну и в 6 утра что б мало не показалось свело несколько раз судорогой ногу сильно.. Тут я знаю - носок натягивать. А что с молочницей? Помогите 🙍 (только что сменила белье на хлопчатобумажное до конца срока, все что нашла в интернете)

Комментарии

limpazawr

@Tina lavrenova, можно тогда содой помыться и потом свечку? Что бы точно заснуть..?

Нравится Ответить
tinalavrenova
Тина·В ожидании первенца

Ну, свечи свечами, но зуд они сразу не снимут ((( я просто умирала недели 2 назад, из за зуда и плакала и спать 2 ночи не могла , а помогла элементарная сода!!!! Делаете раствор и подмываетесь , я делала 1 столовую ложку на пол литра тёплой воды, хотя нужно на литр. Делала более концентрированное потому как реально на стены лезла !!! Будет пощипывание, не переживайте, это нормально, но сразу будет легче))) так бегала в ванную каждые полтора - два часа, ночью спала как младенец

Нравится Ответить
tatmin
Tanya·В ожидании первенца

ливарол спас,первая свеча убрала зуд....

Нравится Ответить
anastasiia20
Анастасия·В ожидании первенца

И мне Тержинан понравился. А вообще свечи очень индивидуальны, это нужно чтоб вам врач выписал какие именно нужны

Нравится Ответить
mom_yuliia0410
Юля·В ожидании первенца

вылечила с 3го раза.Кандибене,Пимафуцин (2 пачки)-сразу все начиналось снова.Прошло после Тержинана

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·В ожидании первенца

Пимафуцин не помог...только тержинан...но каждому свое, у каждого свой организм...нужно пробовать.

Нравится Ответить
limpazawr

@r6, ☺️ поняла, вечером берусь за утюг

Нравится Ответить
kateryna2502
Екатерина·В ожидании первенца

Пимафуцин

Нравится Ответить
mamaelmiri
Mariya·Мама дочки-младенца

Сода-Мега способ, его даже мой гинеколог советовал

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·В ожидании первенца

Ещё! Пропаривай трусишки паром и хорошо!!! Это я к концу Б поняла.

Нравится Ответить
limpazawr

Всем всем огромное мерси. Шото надо делать.. Хочется спать и работать спокойно..

Нравится Ответить
valentyna
Валентина·В ожидании первенца

Моментально снимает зуд сода 1ч л .. Ну и проставить свечи нужно + цитеал

Нравится Ответить
baby_rabbit
Алина·В ожидании первенца

посмотрите*

Нравится Ответить
baby_rabbit
Алина·В ожидании первенца

мое спасение - пимафуцин. поссотрите у меня в постах. я уже спрашивала о молочнице. там девочки полезные вещи говорили

Нравится Ответить
onceapril
lena·В ожидании первенца

всегда выручает пимафуцин свечи, по 1на ночь 3-6 лдней подряд, бельё хлопковое, менять часто, обязательно утюгом проглаженое изнутри, исключить продукты провоцирующие, от прокладок легко можно возобновить молочницу ( они не стерильные и не 100%натур),

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

клотримазол

Нравится Ответить
lesya1207
lesya1207·В ожидании первенца

Попробуйте свечи Ливарол. У меня было тоже самое - умирала. Только они помогли.

Нравится Ответить
elizavetaiegormomz2005bmw
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

врач должна была ливарол назначить. мне помогло капитально. был ад жжение, зуд, выделения на 30 неделе. 10 свечей ливарол и обо всем забыла

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама двоих (младенец)

А может еще попробуйте сменить прокладки,всяко бывает. Вот у меня было

Нравится Ответить
dusha
Дарья·В ожидании первенца

@limpazawr, пимафуцин - свечи. Ставятся 3 дня или 6. Мне ненадолго получше стало от них. 3 свечи стоят около 100 грн. Но вам лучше у своего доктора проконсультироваться.

Нравится Ответить
limpazawr

Я про пимафуцин не знаю, а как его принимать? Точно молочница, я мазок сдавала.

Нравится Ответить
dusha
Дарья·В ожидании первенца

А лекарства принимали? Мне пимафуцин немного помог, а потом опять. Но есть вроде посильнее лекарства, кот. можно беременным. Мне диета кстати никогда особо не помогала.

Нравится Ответить