Юлия
vilyyul
Юлия·Мама сына-младенца

Доброго времени суток! Девочки такой вопрос, кто ставил своим малышастикам прививку Инфанрикса? как перенесли? или может что-то другое ставили, хотели пентаксим,но его снова нет...заранее спасибо:-)

1

Комментарии

vilyyul
Юлия·Мама сына-младенца

@gertsoginya спасибо большое, уже записалась:-)

Нравится Ответить
gersoginya

Пентаксим есть в аско-мед на Немировича . На прошлой неделе ставили.

Нравится Ответить