олеся
olecik12345
олеся·Мама двоих (младенец)

Началось!!!!!!

65

Комментарии

parazit
Евгения·Мама дочки-младенца

легких родов! 😀

Нравится Ответить
nadya_bird
nadya_bird·В ожидании первенца

Легких родов!!! Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
maidurovadiana
Диана·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!🙏

Нравится Ответить
julia10
Julia Julia·Мама сына-младенца

Всего самого хорошего, легкого, благополучного !

Нравится Ответить
veresa
Юлия·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!! 👊👊👊

Нравится Ответить
nbuha
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Удачи и легких родов!!!))

Нравится Ответить
elina1984
Элина·В ожидании первенца

легких родов вам! с Богом! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kristina019
Кристина·В ожидании первенца

удачи вам!!!!

Нравится Ответить
marina16031988
marina16031988·В ожидании первенца

С Богом!!!🙏🏻😉

Нравится Ответить
antonina.k
Антонина·В ожидании первенца

Удачи и сил

Нравится Ответить
krug.olga
Ольга·Мама сына-младенца

Легких родов🙏пусть все пройдет быстро и хорошо🌸

Нравится Ответить
njuta
Анна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

✊✊✊

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

И прекрасно, что началось, значит скорее закончится!😉Пусть все пройдет хорошо 🙏

Нравится Ответить
lubava-82
lubava🌺·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи!

Нравится Ответить
nastasya1809
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

много сил и легких родов!!!!

Нравится Ответить
seva.oks
Ксения·Мама подростка, беременна (38 нед.)

легких родов

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

удачи )

Нравится Ответить
shab
shabnam·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Сил вам по больше!и позитива))

Нравится Ответить
kate1408
Екатерина·В ожидании первенца

Легких вам родов!!!!💐🙏

Нравится Ответить