Алтын
alya0309
Алтын·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Скажите плиз, для подачи док-тов в ГЦВП для получения пособия по беременности. Достаточно ли справки о д-дах за 6 мес. Полученной по средствам ЕГов? Или обязательно с работы? Думала вместе с адресной справкой получить в ЦОН-е о доходах. Спасибо

Комментарии

moldashka
Лика·В ожидании первенца

Вверху слева еще надо написать или впечатать номер исходящего и дату. Дата вверху должна совпадать с датой внизу листа. Печать поставьте на положенное место и на номер исходящего тоже. В гцвп по некоторым районам это критично.

Нравится Ответить
alya0309
Алтын·В ожидании первенца

Спасибо девочки🙋🏼

Нравится Ответить
tanusha_ki
Татьяна·В ожидании первенца

На сайте гцвп сейчас неправильная справка, был приказ министра здравоохранения если не ошибаюсь номер 256 или 236 от 17.04.15, там есть другой образец уже приложение 7. Если у вас отчисления от ип то нужна копия свидетельства ип! Сегодня просто там была изза копии не приняли😡

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Для дородовых нужна справка с работы за 12 месяцев. Если меньше работали, то за те месяца когда работали. Иначе вам просто меньше начислят. Так как зарплату за 6 месяцев всё равно на 12 поделят и получится средняя, она будет меньше, чем если бы вы предоставили справку на 12 месяцев.

Нравится Ответить
molya
Моля·В ожидании первенца

А почему только за 6 мес? Если в течение года работали в нескольких местах нужно везде взять справку о доходе иначе мало получите соц выплату.

Нравится Ответить
icanido
Дана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malika.dmn
Малика·В ожидании первенца

Справка должна быть специального образца, пример есть на сайте гцвп, другую они не принимают и обязательно оригинал!

Нравится Ответить
aigerim.nurakinkyzy
Айгерим·Мама дочки-младенца

доьрое утро! с работы обязательно.

Нравится Ответить