Валерия
valera_mammy
Валерия·В ожидании первенца

Девченки привет , подскажите , была в рд у врача 24.09 , она посмотрела сказала что шейка открылась и проходит свободно один палец , достала от туда огромный кусок пробки , потом сказала что чувствует голову крошки моего, я немного испугалась , пробка в меня отходит давно примерно с 16.09;) у кого так было что значит что врач почувствовала голову малыша и хорошо ли все идёт у нас вчера было 39 ровно 😞😔помогите разобраться а то уже с ума схожу от догадок💋💋

Комментарии

happy_o4karik
Nina·Мама дочки-младенца

Усе хорошо!) мне тоже на 37ой нащупали голову и доходила до 39,4

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

@valeriya17, я когда лежала в Паталогии то каждый день делали ктг,тоже схваточки были и их было видно.но это были треники.целую неделю еще проходила.и все ровно стимулировали меня еще)))

Нравится Ответить
valera_mammy
Валерия·В ожидании первенца

@gribusya, @grachevakatya а то что на ктг сегодня схватки были с четкой переодичностью но врач сказала что это треники. И отпустила домой сказала следить за ними

Нравится Ответить
astrea
Астра·В ожидании первенца

У меня с 27 недели головку нащупывали.

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня вообще с 35 недели врачи голову нащупывали малого.Это просто малыш опустился ))ничего с этом страшного нет))

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Но к меня первые роды были 4 часа тоже не долго впринципе,но врач говорила когда головка низко приехала уже то роды могут быть скорыми

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Голова низко,у меня так было головка опустилась и врач чувствовала ее,я так еще неделю ходила,но родила за 3 часа потом внезапно

Нравится Ответить