Анастасия
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Блин девчонки хочу спать и не могу 😕низ живота и поясница ноет что то я очкую ,конечно не сильно я бы била уже тревогу )но не приятно как буд то мес придут ,неужели так потихоньку матка готовится ?кто как себя чувствует на 36-37 недели ?

1

Комментарии

alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

ага. к вечеру @angel-svetik

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@anastasiyaisaeva, Спасибо, успокоили. Значит ничего страшного)))

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@angel-svetik, да,вот именно перед сном

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@alenushka8686, @anastasiyaisaeva @molya Девочки, у вас тоже то вечерам (ночам) живот ноет?

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

ну. такой же.😯

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mama.05, я чет как выжатый лимон ,так хочу спать какая то раздраженность,ненавижу такое состояние .А так ттт Нече не болит )

Нравится Ответить
mama.05
mama.05·Мама сына (1 год)

ну как у тебя дела?

Нравится Ответить
alltavidta

родить мне надо и все рассосется )))

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alenushka8686, так и остался да )

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@molya, надоели уже эти выделения 😕

Нравится Ответить
molya
Моля·В ожидании первенца

Походу не только у меня выделение обильные, треники по вечерам.

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alltavidta, ого ,бедненькая ,у меня тоже изжога 😕а че может пропить ченить надо тебе?

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@tatyana.80, это да время капец летит )а паникую из за того что нечего не готово ))надо вещи стирать гладить )еще ремонт 🙈

Нравится Ответить
alltavidta

@anastasiyaisaeva, анализы в порядке. токсикоз поздний и от изжоги 😩

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatyana.80
tatyana.80·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasiyaisaeva Я имела ввиду,что 4 недели это уже скоро.Дни так быстро летят....И паниковать не надо.Все будет хорошо.

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alenushka8686, живот как такой же ?так и не изменился ?

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@tatyana.80, мне рано еще 😄пока ненадо 🙈паникую паникую и рожу на 42 как дочь 😄

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alltavidta, Рвота😱Это точно не хорошо

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@angel-svetik, значит вот они треники ))

Нравится Ответить
tatyana.80
tatyana.80·Мама троих детей, ждёт четвёртого

оо!Настюш,тебе не долго уже осталось.))))Я жду,жду)))))

Нравится Ответить
alenushka8686
Аленка·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

ооо. моя тема. у меня так почти каждый вечер. задолбали тренировочные и тянущие боли. а еще выделения такие обильные стали ррям ужас. вчера пришла с мокрыми труселями. ужс...

Нравится Ответить
alltavidta

Да ты я поняла кже что с реадьными схватками только вещи начнешь готовить😂У меня фиг пойми почему рвота через день и живот от этого бундует ((((

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Настя, у меня тоже так. Живот болит как при месячных. Лежу не дёргаюсь. Нош-пу выпила. Живот спокойный, не напрягается это уже радует.

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alltavidta, это то да ,просто у меня еще Нече не готово 😱🙈🙈🙈у тебя тоже треники уже?сильные?у меня не на столько просто не приятные

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@karak0o0z, вот я почувствовала тоже где то с 30нед один раз ваще прям каждый вечер болело ,все таки каждая беременность по разному проходит ,с дочай такого небыло

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@gukki-miras, спасибо ,вот именно что просто тянет без промежутков и без остановки ,ттт все прошло ,неужели тренировочные 🙈

Нравится Ответить
anastasiyaisaeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@sh_ast, спасибо за ответ )у меня с первой небыло просто на моем сроке такого )))только перед родами и то один раз как то ))

Нравится Ответить
alltavidta

очкуй - не очкуй от нас мало что зависит. поэтому лучше рассдабиться и получать удовольствие 😉😂 К стати правильно выше сказали, пол теплым душем живот реально отпускает. по пол часа стою кайфую когда треники. А еще моя подружка - гинеколог обрадовала что треники так до конца и будет и никуда не денутся уже. поэтому спокойствие, только спокойствие 👌

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня с 33 недельки началось. Сейчас все сильнее и сильнее болит.

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·В ожидании первенца

нету такого, и не было. может тренировочные? я просто до сих пор не познала даже что это такое.

Нравится Ответить