Катрин
katrin1508
Катрин

Девоньки!подскажите хорошее средство от кашля (сильный,отхаркивающийся)ссори за подробности

Ппц....так кашляю что аж сердце или под сердцем колит!в больницу не хочется идти!

3

Комментарии

zaya21

Линкас

Нравится Ответить
zaya21

Бромгексин

Нравится Ответить
galina8032008

Амбробен в сиропе пью, помогает

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Амбробене капсулы ретард. Мне с одной капсулы помогает.

Нравится Ответить
lilair
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже за АЦЦ

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

АЦЦ

Нравится Ответить