Элька
ilvira93
Элька·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девчонки✌🏼️😘 почему при ГВ оби груди колет как будто с иглой укололи, не могу понять что такое😔 именно под вечер это так началось такого не было ещё не когда.

Комментарии

olga_sofy
Ольга·Мама дочки-младенца

Это реакция организма на выделение гормона окситоцина-сокращается матка и мышцы груди, что приводит к очередной порции молока.

Нравится Ответить
ilvira93
Элька·Мама двоих (младенец)

Почему то так не было до этого , нам уже месяц ))

Нравится Ответить
yargusha
Яра·Мама двоих (младенец)

Прилив) так должно быть и будет))))

Нравится Ответить
ilvira93
Элька·Мама двоих (младенец)

А так должно быть что ли?

Нравится Ответить
zhanna-zhanna
Жанна·Мама дочки-младенца

У меня тоже так же 😬 😖

Нравится Ответить
albinamur

Это прилив)

Нравится Ответить
ilvira93
Элька·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
euphoria_
euphoria·Мама двоих (младенец)

Если лёгкое покалывание, в разных местах, то прилив. У меня один раз колола грудь очень сильно в одном месте-это лактостаз.

Нравится Ответить
lilechka3689
lilechka3689·Мама дочки-младенца

Прилив молока

Нравится Ответить
tanyavanya
tanyavanya·Мама сына-младенца

У сейчас такое же ощущение, прочитала здесь у кого, что так молочко прибывает)

Нравится Ответить
natalykn
Natalya·Мама сына-младенца

Прилив молока

Нравится Ответить
frolovaolga
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

ну как иголками колет это когда прилив молока идет

Нравится Ответить