Юличка
ulisnkamelissa92
Юличка

Девочки можно грипферон для профилактики просто закапать,не вредно?Весь день ездила в общественном транспорте,все чихают,кашляют..

2

Комментарии

darinkamandarinka
Darinka·В ожидании первенца

подскажите пожалуйста, а для профилактики его как часто закапывать надо?

Нравится Ответить
_criba_
Аня·В ожидании первенца

для профилактики или виферон, или оксолинка хорошо))

Нравится Ответить
an05
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Кошмар что сейчас за вирус, все болеют у меня вся семья с соплями и горлом, бегаю от них с оксолиновой мазью, думаю поможет🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tymanskaya
Екатерина·В ожидании первенца

Можно, и оксолиновую мазь

Нравится Ответить
sko_a
Анна·В ожидании первенца

Да я тоже аквалором пользуюсь и грипферон оч советуют все и фармацевты и врачи

Нравится Ответить
nafisett
Нафисет·В ожидании первенца

Можно, он безвреден, мне врач назначил, его даже деткам капают с первых дней жизни. И помогает хорошо. А вообще для профилактик купите аквалор и пользуйтесь перед и после улицы. Это просто морская водичка, лор посоветовал промывать им нос.

Нравится Ответить
lapusya93
Галя·В ожидании первенца

мне доктор говорил что можно

Нравится Ответить