mamanicolasa 🌺
mamanicolasa
mamanicolasa 🌺·В ожидании первенца

Девчонки))А во сколько примерно начинает первый ребёнок биться?

3

Комментарии

maunia
Маюня·В ожидании первенца

Я в 15 первые выпирания и Едва чувствительные шевелюшки ,сейчас почти 19 недель и очень бывает сильно стукнет,что я вздрагиваю 😆😀😁

Нравится Ответить
sone4ka844
sone4ka844·Мама дочки-младенца

В 16 я первый раз почувствовала)))

Нравится Ответить
sok_olik
Ольга·В ожидании первенца

И я в 18 :)

Нравится Ответить
vikayulia
vikayulia·В ожидании первенца

Я в 18 очень лёгкие движения.

Нравится Ответить
vladast
Vlada·В ожидании первенца

Я в 20 недель

Нравится Ответить
anatalisee
natali·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Я НА 16 неделе почувствовала

Нравится Ответить