Ульяна
bergy
Ульяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Срочно, спасайте! Самое сильное успокаивающее? В таблетках

1

Комментарии

irina1975
ирина·Мама четверых детей

его можно курсом просить.улучшает кровообращние, а успокаивает -это уже побочка 😀

Нравится Ответить
bergy
Ульяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@kateika., @irina1975 @lenzue @mariaz @bugaevskayavika @varyakochka @ninaluna спасибо огромное! Купила и выпила фенибут. Вроде легче. Теперь буду хоть под рукой держать

Нравится Ответить
ninaluna
🌸 Нина 🌸·Мама троих детей

Меня хорошо Вамелан успокаивает. Его при беременности пила и сейчас на ГВ.

Нравится Ответить
varyakochka

меня успокаивает только смесь из пяти настоек.

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (младенец)

Телек включи

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (младенец)

И воды попить

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (младенец)

А вообще в прохладный душ

Нравится Ответить
bugaevskayavika
❣Виктория❣·Мама сына-младенца

ооо, так это по моей части! фенибут выпей

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (младенец)

Можно при ГВ кстати

Нравится Ответить
lenzue
Елена·Мама двоих (младенец)

Фенибут

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

фенибут

Нравится Ответить
mariaz
Мария·Мама сына (1 год)

Я 2 валерьянки пью(( 💐💐💐

Нравится Ответить
kateika.
Катерина·Мама троих детей

афабазол 👍

Нравится Ответить
bergy
Ульяна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Да истерика у меня уже три часа. Рыдаю, а остановиться не могу. Он в таблах есть?

Нравится Ответить
oxana314
оксана·Мама сына-младенца

что случилось! может новопассит

Нравится Ответить