Светлана
malih_85
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,что это может быть? Мы на ИВ,из овощей нового ничего не вводила)

2

Комментарии

svetta.ru
Светлана·Мама сына-младенца

А! Ну если в центре точка, то конечно укус!

Нравится Ответить
malih_85
Светлана·Мама дочки-младенца

@svetta.ru я всё-таки думаю кто-то укусил,была красная точка,и вокруг всё покраснело,сейчас уже только эта точка.Мы кушаем нутрилон премиум с рд,сейчас нам 5,5мес.Смесь здесь не причём

Нравится Ответить
svetta.ru
Светлана·Мама сына-младенца

Не не! Какой комар? У нас похожее на спинке! И несколько штук! Ну на фото плохо видно, но похоже. Мне кажется это аллергия. Вы какую смесь кушаете?

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Укусил может кто

Нравится Ответить
katty22
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мож комар укусил

Нравится Ответить
malih_85
Светлана·Мама дочки-младенца

@knina это ночью появилось и не проходит

Нравится Ответить
malih_85
Светлана·Мама дочки-младенца

@kazaryan_aykushka неа

Нравится Ответить
varinamama9mes
Anna·Мама дочки-младенца

похоже, как-будто отлежала

Нравится Ответить
arevik_
Аревик ☀️ ·В ожидании первенца

Ударялась т.е.☺️

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Может натер, когда переворачивался например

Нравится Ответить
arevik_
Аревик ☀️ ·В ожидании первенца

Не ударялся?(

Нравится Ответить