Наталья
natasha990
Наталья·Мама подростка

девочки, вчера ночью был впервые тонус матки, сегодня с утра опять, но не такой сильный. что делать? Стоит паниковать? мне на прием только через неделю.

Комментарии

lena_i_praskovia
Елена·В ожидании первенца

магний любой купите, не надо вам медикаментов пока

Нравится Ответить
fishe4ka2302
Елена·Мама сына-младенца

паниковать не стоит, расслабтесть, отдыхайте чаще и не нервничайте, а на ночь можно свечку папаверина

Нравится Ответить