Людмила
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
post image

девочки, живот опустился😆

5

Комментарии

ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@oksanaka очень много отзывов не хороших. есть конешно и хорошие, но это в том случае если денег от валить. собираюсь ,как и первого, в егорьевский роддом. ну а как дальше события будут развиваться не знаю. может вообще в машине рожу😅😆 потому что всего 2 года прошло с первых родов. и боюсь что не доеду.

Нравится Ответить
oksanaka
Оксана·В ожидании первенца

@ludmila2, а почему? И где, если не секрет?

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@oksanaka нет. ни за что

Нравится Ответить
oksanaka
Оксана·В ожидании первенца

@ludmila2, в Коломне собираетесь рожать?

Нравится Ответить
madina05

@ludmila2 у меня четвертая)))

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

@ludmila2, По животу прям видно. Крупный наверное будет))

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Да. @sandra331421

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (младенец)

А у вас мальчик будет?)

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@madina05 у вас первая беременность??? или вы думаете что живот когда опустится должен до колен свисать😁

Нравится Ответить
yk.lena10
Елена·Мама двоих (младенец)

опустился и не плохо

Нравится Ответить
madina05

он в перед у шел пока

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@madina05 вы под лифчиком смотрите. там места теперь ладонь помещается. Завтро ещё сфтокаю может ещё сильнее опустится.

Нравится Ответить
madina05

не

Нравится Ответить
ludmila2
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

фоткала каждый день. на протяжении недели)))

Нравится Ответить