Татьяна
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девчонки, летим отдыхать с мужем в Египет)) у него там будет др! Хочу сделать какой то сюрприз там!)) не знаю что придумать! Как то поздравить хочется! Утром может как то разбудить!)) но спит чутко он, не знаю смогу ли ночью что то сделать... Может есть у кого то идеи?)) или было подобное?))

3

Комментарии

veroni4ka1991
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

понятно )) спасибо ))

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@veroni4ka1991, не знаю, мы на машине до Москвы едем

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

а сколько перелет на двоих до москвы??

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@veroni4ka1991, из Казани тысяч на 15-20 дороже! Поэтому летим из Москвы.

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@veroni4ka1991, слетать.ру смотрите!)) но именно из Москвы такие цены! И именно по системе Фортуна!

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

😮😮😮 @tatianaship где такие цены??? скажите мне ???

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@guuuzelka, @veroni4ka1991 а мы летим из Москвы за 38 тыс на двоих)) в шарм эль шейх) по системе фортуна в 4* отель)) на 8 ночей)

Нравится Ответить
guuuzelka
Гузель·Мама дочки-младенца

@veroni4ka1991, ок .а куда именно в Египте ?

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

у меня мама вчера улетела по горящей на 12 дней все вкл за 78тыс на двоих... @guuuzelka

Нравится Ответить
guuuzelka
Гузель·Мама дочки-младенца

Мы тоже хотим в начале октября полететь туда @veroni4ka1991 сколько сейчас стоит путёвки и куда именно

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@veroni4ka1991, мы тоже!)) вот решили рискнуть!))

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

никогда так не ездили 😢 даже не представляю...)))

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@mimimimimimi, Про эту функцию я знаю. Но я хотела сделать сюрприз от себя. Какой то такой утренний)

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@veroni4ka1991, мы по фортуне едем) не знаю в какой заселят))

Нравится Ответить
veroni4ka1991
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

а в какой отель если не секрет..?? мы тоже планируем...на след.нелеле...

Нравится Ответить
mimimimimimi
Мария·В ожидании первенца

Там обычно аниматоры поздравляют. К ним накануне подойдите, скажите про др и когда лучше поздравить) когда мы летали сколько раз видели: с барабанами в костюмах с тортом либо в кафехе при всех, но можно и в номер попросить. (Были в разных отелях) и все бесплатно насколько знаю. У самой др в Египте был, но мы не знали про эту "функцию" а потом русскоговорящий аниматор нам сказал что так можно)

Нравится Ответить
albishamama

орльный секс без утреннего душа??? Фу

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

@aleksandra-88, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
evgeniya_tsurkan
Евгения·Мама дочки-младенца

@aleksandra-88, 😂😂😂

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (2 года)

@aleksandra-88 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aleksandra-88
aleksandra-88·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

ооо... анекдот вспомнила.... жена мужу говорит хочу проснуться от орального секса... и проснулась от того что он в рот писькой тыкает.... простите если что за пошлость 😂 @fancybeads_ru

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (2 года)

ну это самый приятный способ разбудить) остальные мероприятия после пробуждения)

Нравится Ответить
tatianaship
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@fancybeads_ru, и надуй презерватив..😂😂😂 Ну это можно как дополнение, согласна))

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (2 года)

разбудить оральным сексом😀

Нравится Ответить