280400602
280400602
280400602·Мама двоих (младенец)

девочки всем Здравствуйте. посоветуйте блендер для взбивания ребенку пищи и плюс не дорогой)))кто каким пользуется?

1

Комментарии

kirya
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Скину фото как дома буду!Кстати мэджик булет подумайте!

Нравится Ответить
lali
Lali*·Мама сына-младенца

Детям помоему само удобно мэджик булетом все делать. Почему его не купите?) все мамашки с ним ))

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня скарлет со сменными накладками. мне нравиться

Нравится Ответить
gulchik85
Гульшат·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
happymami2015

@farizafm @kirya @happy__mummy @maryjane1302 привет девочки. можете скинуть фото.

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

У нас тоже филипс.

Нравится Ответить
gulchik85
Гульшат·Мама сына-младенца

Бош классный!

Нравится Ответить
kirya
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Маулинекс погружной мне нра

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

У меня Филипс,очень нравится

Нравится Ответить