Светлана
svetlanaufa1
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девчули посоветуйте хорошего эндокринолога желательно чтобы и узи можно было сделать на месте ☺️☺️👍🏻👍🏻взрослого😊

Комментарии

larochka88

И Узи у них там есть

Нравится Ответить
larochka88

В звездном Круглова Инга Сергеевна👍🏻 правда к ней запись за месяц-полтора

Нравится Ответить
samira063
samira063·Мама двоих (младенец)

@solnishko7, а просто ошибка в тексте!😉

Нравится Ответить
solnishko7

@samira063 скорее узи щитовидки)

Нравится Ответить
samira063
samira063·Мама двоих (младенец)

👀👂? Отоларинголога?

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

Уши?👀

Нравится Ответить