Ainura
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки) направила на узи гинеколог, как вы думаете сходить лучше на платную ?! Или все же в государственную с поликлиники??? Кто знает, с кокчетава когда на учёт встаёшь узи там нормальное делают ???? Просто не хотелось бы каждый раз узи делать , говорят не желательно (

1

Комментарии

lisa09
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yeralina не... значит не одна и таже, у меня Жакулина

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@lisa09, умут её зовут, 4 уч, женская консультация

Нравится Ответить
lisa09
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

вы где наблюдаетесь? и как фамил врача?

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@lisa09, мне тоже советуют жалобу накатать на неё 😐 пока воздерживаюсь ...

Нравится Ответить
lisa09
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yeralina да нет, я не думаю, что за "чужаков" считают, я на свою жалобу заведующей писала, та сказала, что примет меры, а потом стала за нее извиняться, что типа вы поймите, она здесь просто подрабатывает ( основное ее место в роддоме) плотят копейки, что вообще все сбежали гин и эта может сбежать..короче на берем она получается и отрывается. ..узи точно после 20 нед точно показывает)

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@lisa09, Я сама с Алматы, недавно только вышла замуж сюда , думала за своих не принимают 😄 может отличаюсь чем то 👻 хотя со всеми приветливая ))) ой кстати , а пол на какой неделе определяют ??? 😍

Нравится Ответить
lisa09
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@yeralina у меня тоже злюка, за узи правда ничего не говорит, а вот за анилизы орет, типа, почему в олимпе сдаете, там дорого, а у нас бесплатно, а я так спокойно отвечаю, : а мне так удобней, от этого она еще больше злится, так что не обращайте внимания, у меня подруга на таком же сроке, в поликл делает узи, так узист еще и грубит, если она вопросы задает, даже пол нехотя сказал..

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@nuriya2405, а узи на 12 нед делают через живот ?

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@nuriya2405, спасибо вам большое, за достоверную информацию 👍🏻😊

Нравится Ответить
nuriya2405
Нурия·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

девочки, добрый день! и при первой беременности 10 лет назад и при второй беременности, т.е. сейчас я наблюдалась у Калымбета. ничего плохого сказать не могу, наоборот он мне нравится. все спрашивает, как первая беременность протекала, как вторая протекает, даже ноги проверяет опухают или нет. на все мои вопросы отвечает. даже дал сфоткать на телефон фотографию малыша)))) не знаю точно или нет не разбираюсь но возможно это 3д Узи, потому что его лицо реально как на фото, ни какой нибудь черно-белый рисунок, а реально лицо. и это все я проходила бесплатное УЗИ на Горького 6, где женская консультация. в общем этот Узист мне нравится

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@lisa09, мой гинеколог злая тётка 😁 направила на бесплатное, щас вдруг что то скажу, взорвётся 😆😆😆

Нравится Ответить
lisa09
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

конечно лучше платно делать

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@gulsara001, да тоже слышала что он спец. А на бесплатном как аппаратура ? Есть разница с платным ???

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@dilyaa, спасибо большое 😊 просто вот Думаю есть ли смысл там делать , слышала там аппаратура старая 😒

Нравится Ответить
gulsara001
Гульсара·В ожидании первенца

Калымбет, я у него и платно и бесплатно была совсем по разному смотрит платно более подробно и вежливо. А так говорят что он хороший специалист

Нравится Ответить
yeralina
Ainura·В ожидании первенца

@dilyaa, этот мужчина , забыла фамилию на К. 😄

Нравится Ответить