Мамочка
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

Девушки, у меня ребенок всегда лежит на животе, когда спит переворачивается. я надеваю ремешок , чтобы на спине спала, она с криками просыпается, я уже не знаю что с ней делать. я так устала

Комментарии

haritonova_
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

@poliakovaa @sweta25 @imani я и в пеленки закутывала и что только не делала

Нравится Ответить
poliakovaa
Анна·Мама сына-младенца

Не переживай ! Наш месяцев с 5 наверно сам спит, я кладу на спину через минуту уже на животе , потом на бока может повернуться опять на живот или на спину. Он уже все понимает если не комфортно или устал перевернётся )

Нравится Ответить
sweta25
sweta25·Мама сына-младенца

@aina7gft в один бок, потом сам поворачивает на другой бок! не переживайте вы же его не привяжите, может животику не комфортно вот и спит так, я даже иногда сама его так ложу)

Нравится Ответить
sweta25
sweta25·Мама сына-младенца

@aina7gft почему?

Нравится Ответить
imani
Имани·В ожидании первенца

@aina7gft, я у своей мамы спросила про это, она мать 5 детей))), говорит что так и должно быть. Это нормально, не беспокойся..

Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

и он у вас на животе спит? а голова как лежит @sweta25

Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

@sweta25 не знаю даже, боюсь так ложить.

Нравится Ответить
sweta25
sweta25·Мама сына-младенца

@aina7gft мой сынок так делает постоянно, и не переживайте если ему не удобно он закряхтит, и не задохнется как некоторые думают, он большой уже!

Нравится Ответить
imani
Имани·В ожидании первенца

@aina7gft, нашему 4 месяца

Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

@imani я вдруг она задахнется? я же не могу всю ночь рядом сидеть

Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

@sweta25 почти 6

Нравится Ответить
mamo4kaa
Мамочка·Мама дочки-младенца

@sweta25 почти 6

Нравится Ответить
imani
Имани·В ожидании первенца

Пусть спит как хочет..

Нравится Ответить
imani
Имани·В ожидании первенца

Племянник делает тоже самое.. Мы его оставляем уже так. Он сам решает как ему удобно спать)) иногда спит на спине))..

Нравится Ответить
sweta25
sweta25·Мама сына-младенца

сколько вам?

Нравится Ответить