Екатерина
ekaterina1505
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчули!тверь!подскажите!хочу заняться маникюром с гель лаком и печкой!!!что для этого надо и где все это можно приобрести?и какой фирмы гель лак вы покупаете?💅🏼

Комментарии

nata411

@ekaterina1505 я занимаюсь депиляцией уже 2года. но вот доча поползла и не даёт работать! раньше справлялась сейчас ни в какую и бросать жалко...

Нравится Ответить
mustafaevaolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Индустрия красоты. Магазинов сеть по городу. И фирм различных там не мерено. И если захочешь у них есть и учебный центр, там множество семинаров проводят и всего подобного

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

@tamo, самой себе вторую руку так же как первую очень сложно сделать, а так тоже самое как кому-то сделать

Нравится Ответить
tamo
Тамара·В ожидании первенца

@anet-gerdt, У меня постоянно ногти в порядке, я тоже вижу как это делают, но если честно сама бы не стала делать без обучения, но главное желание

Нравится Ответить
tamo
Тамара·В ожидании первенца

Ну может и получится))) удачи в начинаниях)

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

я без печки узнавала 2-3 тысячи, а там смотря какую печку захочется)))

Нравится Ответить
ekaterina1505
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anet-gerdt, я хочу гель лаком.наращенные не люблю!

Нравится Ответить
ekaterina1505
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anet-gerdt, это с печкой?

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

выйдет тысячи на 3-4

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

ошиблась, там немного другая системаа ... а так в том магазине вам самое основное подберут, девочки хорошие там работают

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

одно и то же, я вам писала про наращивание именно

Нравится Ответить
ekaterina1505
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anet-gerdt, а разве шилак и гель лак не одно и тоже?я думала что это что то похожее.

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

ой, ещё забыла гель финиш и топ ( по моему так называется, это обезжиривать ноготь, чтоб гель лег)

Нравится Ответить
ekaterina1505
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tamo, просто я наслышана что много кто этим занимается для себя, так сказать самоучки.вот и я хочу попробовать!

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

@tamo, я научилась за 2 дня в школе наращивания, простотдо этого много раз видела как это делается

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

а да, ещё формы или типсы, на формах сложней, но типсы ужасно держатся, и клей для типс( если их решительно)

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

@ekaterina1505, а я хочу попробовать шилак, гель сложно

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

для себя машинку можно маленькую, большая удобней, но денег много уйдет

Нравится Ответить
tamo
Тамара·В ожидании первенца

Ого))) мне кажется нужно хотя бы базу знать этого....

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

пилки образивностью 180,120,100 гритт несколько штук, кисти для геля для основы и для рисунков, гель камуфляж и прозрачный (берите не большие боночки, а там какие уж понравятся)

Нравится Ответить
ekaterina1505
Екатерина·Мама дочки-младенца

@anet-gerdt, спасибо)))

Нравится Ответить
ekaterina1505
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tamo, я хочу сама себе попробовать делать!пока ничего не умею!!!но думаю интернет мне в этом поможет)))

Нравится Ответить
anet-gerdt
anet-gerdt·В ожидании первенца

я знаю в олимпе на 4 этаже по моему в самой ж... магазин с этими всякими приблудами, гель я использую ирисовский, и все пилки и остальное то же, только вот мне их с Москвы с салона моей тети привозят

Нравится Ответить
tamo
Тамара·В ожидании первенца

А вы учились? Умеете делать? Или сами себе хотите делать?

Нравится Ответить