катя
k646
катя
post image

обед в роддоме)

9

Комментарии

aksen-elena
aksen-elena·В ожидании первенца

@lenakharitonova89, а свою еду можно? Ну чтоб родственники передавали )

Нравится Ответить
k646

))

Нравится Ответить
mamusik15
mamsy·В ожидании первенца

Порции прям для беременных!)

Нравится Ответить
cinniya
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

борщ! :))) Когда дочу родила, нам на обед давали щи из свежей капусты и хлебную котлету с овощным рагу(картофель+морковь+горох+помидор). Естественно, все довольствовались котлетой и 3ми кубиками картошки. Даже хлеб был черный :)))

Нравится Ответить
vav.
Анна·В ожидании первенца

ням ням)

Нравится Ответить
katerina2208
Екатерина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я читала 25 роддом придерживается исключительно грудного вскармливания и не дают докармливать смесями....

Нравится Ответить
defferenza
Наталья·В ожидании первенца

Все лучшее детям!((

Нравится Ответить
lublulubimku
GALINA·В ожидании первенца

А мясо?!

Нравится Ответить
k646

25

Нравится Ответить
aiba
Мика·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Это где?

Нравится Ответить
k646

на воде,без соли,без вкуса

Нравится Ответить
k646

позже скину ещё и ужин

Нравится Ответить
momboss
Мария·В ожидании первенца

О, Боже🙈

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

я о том же. борщ?!

Нравится Ответить
k646

если его можно так назвать😃

Нравится Ответить
dvazhdimama
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

😨 борщ ?

Нравится Ответить