Валерия
fura
Валерия·Мама дочки-младенца

девочки ,может кто сталкивался...кормлю малую в основном лёжа на боку,она ,соответственно, тоже ко мне бочком, слегка поглаживаю её по спинке, обратила внимание,что когда дохожу до поясницы, она как-бы слегка выгибается,и так каждый раз,когда проводишь рукой. не плачет,но её это явно напрягает. не могу понять ,что это может быть?

п.с. не падала ещё не разу,все время со мной, раньше не замечала такого.

1

Комментарии

fura
Валерия·Мама дочки-младенца

@zaenka @missis.bondareva1 @helena_est_belle спасибо большое девочки, я уже себе ужасов напридумывала.

Нравится Ответить
zaenka
Зоя·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Это рефлекс

Нравится Ответить
missis.bondareva1
Елена·Мама дочки-младенца

Это рефлекс!!! Нам массажистка так проверяла, есть рефлекс или нет!!!)))

Нравится Ответить
elena_kuch
Елена·Мама сына (1 год)

мне кажется это просто щекотка) а когда она кушает, ей не нравится что отвлекают)

Нравится Ответить
mashkrasnovchamara

@fura да, да) ) мне тоже так кажется. попробуйте массаж поделать легкий. мне когда это место трогают, боли нет, просто неприятное чувство)

Нравится Ответить
fura
Валерия·Мама дочки-младенца

@proshaa прям как бы увиливает от руки,да? думаю если больно было-бы она бы плакала, наверное?!

Нравится Ответить
mashkrasnovchamara

сын так же реагирует. я тоже не люблю, когда это место трогают. ))

Нравится Ответить