nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

девочки, всем добрый день! как проходит беременность у беременяшек и будни и мамочек? у меня вопрос....идет 37 неделя.....и иногда ощущение будто малыш что-то копает в области промежности(извиняюсь).....и прямо будто пальчиками копает себе выход )))) скажите это нормально? и почему так происходит? и есть у кого еще такие ощущения на таком сроке? вот буквально неделю назад такое началось......

Комментарии

leni493
Алёнка·В ожидании первенца

Нет пробка 24-го вышла только, жду на днях крошку

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@leni493 , мой до пробки не добрался пока что.....а у вас с момента выхода пробки уже 2 недели прошло и тишина????? и такое бывает?

Нравится Ответить
leni493
Алёнка·В ожидании первенца

Недели 2 уже точно копает, пробку откапала и дальше копает))) муж смеется, говорит яму роет, ну а вообще неприятно там внизу задевает((

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@zhamilyamam , у вас наверно уже накопал прилично ...наверно прямо у входа уже.....срок то уже подошел ваш ))

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@aigulkass , у меня вообще пдр 10 октября по месячным. по всем программам у меня 18 октября. ну а после последнего приема ЖК мне поставили угрозу преждевременных и сказали , что рожу до 5 октября.....

так что вот попробуйте разобраться.....

Главное рожу....как говорится беременной не останусь)))))

Нравится Ответить
aigulkass
Айка·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@nesipbekovaaaaa, когда у вас ПДР? Хочу сравнить со своим сроком

Нравится Ответить
zhamilyamam
zhami·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня тоже так делает, и с дочей так было. А сейчас как будто еще ниже пробрался

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@angel-svetik , да, пожалуй это самое разумное обьяснение даному вопросу . врачам лучше знать что да как там у нас......

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@aneka_dilsh , у меня плацента низкая была на 16 неделе, а на 20 уже мигрировала вверх и больше не спускалась....так что и ваша мигрирует!

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@djumakenan , сыночек в последний раз на 33 неделе был весом 2 100 кг, сейчас 37....не знаю сколько за это время мог добавить.....мне бы хотя бы 3 кг при рождении))

Нравится Ответить
angel_ya
Светик·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Это так кажется, что в промежности ковыряется. Моя врач сказала, что ребёнок задевает какие то нервные окончания, а боль отдаёт как будто ребёнок сейчас вылезет🙊

Нравится Ответить
aneka_dilsh
Анара·Мама подростка

@nesipbekovaaaaa что там сама не знаю ) у меня низкая плацента , поэтому наверн внизу тыкает меня😒 яичник нашел а не клад 😂

Нравится Ответить
djumakenan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

а сколько у вас сыночек весом?

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@aneka_dilsh , вот умора! что это у вас там в правом углу?))) у меня то прямо по центру и там у нас выход)))) а у вас в правом углу что???? клад наверно нашел))))

Нравится Ответить
aneka_dilsh
Анара·Мама подростка

У меня также 😩 в правом углу нижнем , ковыряет, все время че там нашел не знаю 😒 я люблю его шевеление , но это не самое приятное блин (

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@djumakenan , отсчет пошел с прошлой недели в таком случае )) мне как раз хватило бы парочку неделек, чтобы сынок веса немного еще набрал и считался доношеным......

Нравится Ответить
djumakenan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

у меня будто ногтем так ковырял за 2 ,3 нед до родов

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@ilnura_sarkisyan , ой ой ой, пусть недельку еще подождет! рано нам еще. .....

ничего нельзя предпринять, чтобы остановить этот процесс...ну или отложить маленько.....?????

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына-младенца

Пробку ищет наверное)))

Нравится Ответить
ilnura_alfaritovna
Ильнура·Мама сына-младенца

У меня тоже капашился там))) я еще мужу говорю что то он там копает , и волы отошли через папу часов😊 вот такие дела

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

@nesipbekovaaaaa, А я тороплюсь так это все ощутить) все впервые.. Все интересно)

Нравится Ответить
madinchik
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

да конечно задевает. все нормально не переживайте

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@madinchik , кстати, вот я думаю, может он какие то нервные окончания задевает?

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

@arbuznaya_ya , нет, ну ногтей конечно не ощущаю и слава богу))) но ощущение не из приятных ))) а во остольном обажаю чувствовать как он шевелится. ..переворачивается. ..ножки выпирает свои.. ручки)))) иногда прямо кожу натягивает)) это больновато малость.....

Нравится Ответить
madinchik
Мадина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

привет. У меня так всегда, как будто капает так больно иногда по нервам. По сравнению со схватками это мелочь....

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

Ктото писал что малыш ногтями царапает внутри, просто что это нормально их врачи сказали что это нормально)

Нравится Ответить