Irina
irinaprischepa
Irina·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки! Кто дает своим малышам инфакол, поделитесь пожалуйста, как именно принимаете??

2

Комментарии

_elena.bond_
Лена·Мама сына-младенца

мы пили на ночь, перед едой минут за 5-10 одну пипетку, и если живот болел

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

даю только когда болит животик...а вообще бифидумбактерин пропили и забыли про колики вообще...если интересно у меня пост про это был

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

перед едой 0,5мл. я обычно даю перед ночным сном . вообще по необходимости принимают.

Нравится Ответить
nora
Eleonora ·Мама сына-младенца

Мы принимали. Давала по необходимости одну пипетку.

Нравится Ответить