Vlada
ushla_zamuzh
Vlada·В ожидании первенца

Дамы,кто брал?? ссылка

Пока не поздно-думаю передумать )

2

Комментарии

la_fierte
Оля·В ожидании первенца

Не брала, но щупала и катала На пробу.

с ремнями реально Амортизация лучше, для зимы очень хорошо будет.

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Кожаные ремни для амортизации хрень! А так ни че коляска

Нравится Ответить