Всем привет
privet-vsem
Всем привет
post image

Девочки, мне кажется, или у меня живот опустился уже?

41

Комментарии

zcv0111
zcv0111·В ожидании первенца

Какой аккуратненький и красивый животик;)

Нравится Ответить
annastepanova
Anna Stepanova ·В ожидании первенца

@sandra_s, Да, опустился однозначно! Только у меня уже две недели как опустился а предпосылок нет🙈😂 Фигура и правда сказка! Вот всегда говорила беременность стройняшкам очень идет🌸

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

Мне кажется опустился

Нравится Ответить
ki_ssi
@ki_ssi·В ожидании первенца

@sandra_s нормально ))) рекоминдуют 12-16 кг при нормальном весе )

Нравится Ответить
mama_khv

Чуть чуть да

Нравится Ответить
letti
letti·Мама двоих (младенец)

Ой какая вы аккуратненькая !👍🏻

Нравится Ответить
evgeniya_tsurkan
Евгения·Мама дочки-младенца

Да, опустился:)

Нравится Ответить
privet-vsem

@kuca, я 13 кг набрала)

Нравится Ответить
kat_sofi
Катерина·Мама дочки-младенца

мне тоже кажется, что да))

Нравится Ответить
ki_ssi
@ki_ssi·В ожидании первенца

такой хорошенький )) не набрала видимо особо ?)

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

вроде да)))такой аккуратный пузик))

Нравится Ответить