Девочки стоит ли идти на чистку лица ?

Комментарии

myshonok
Юля·В ожидании первенца

@natavanya, я купила в аптеке разную: белую, голубую, красную, жёлтую) она стоит копейки, с ней можно и ванну принимать) мне нра 👍🏻

Нравится Ответить
natavanya
Наталья·В ожидании первенца

@myshonok, а какую глину лучше использовать?

Нравится Ответить
mariyadrozd
Мария·В ожидании первенца

Я делала в 12, эффект был, но не на долго((( но я просто ходила туда, куда всегда...

В целом можно делать делать, только предупредить сначала, нооооо, только к проверенным!!!!!это работа с кровью не забывайте!

Нравится Ответить
myshonok
Юля·В ожидании первенца

Глина вам в помощь, у меня всю б лицо высыпает адски. Косметолог сказала, ну и хорошо, что все выходит) умываться, маска из глины, увлажнить. Мне помогло сразу.

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·В ожидании первенца

@svetlanab и сама, и покупала:)

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

@nasha_tasha, Использовать местно, для подсушивания акне можно.

Нравится Ответить
nasha_tasha
Таша·В ожидании первенца

Механическая чистка и криомассаж:)

Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·В ожидании первенца

@ananaaas, вы сами делаете скраб? Или покупной?

Нравится Ответить
nasha_tasha
Таша·В ожидании первенца

@elenis, нельзя при беременности Дарсоноваль терапию, вряд ли какой либо косметолог согласится делать эту процедуру, только после родов)

Нравится Ответить
ksens1108
Ксения·В ожидании первенца

Противопоказаний нет. Только обычная, не ультрозвуком.

Нравится Ответить
elenis
Елена·В ожидании первенца

Можно дарсенвалем делать процедуры и УЗ чистку с гелем на водной основе, и вакуумную чистку. Нельзя делать химические пилинги, микродермоброзию, процедуры с лазером и ещё ряд процедур. Но можно после чистки или вместо маски-пленки, лёгкий гоммаж, маски с глиной и водорослями, массаж лица и многое другое. Просто найти подходящего специалиста.

Нравится Ответить
grigoreva
grigoreva·В ожидании первенца

А вы какую хотите сделать?

Нравится Ответить
olgazem
Olga·В ожидании первенца

Пилинг во втором триместре можно. Опять же косметолог должен подобрать более щадящий уход👌

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·В ожидании первенца

@jdudvoinu27 😂😂😂😂 я все 35 недель такая😂😂 правда на время мне помогает скраб кофейный! это вещь 👍👍 он убрал все мои прыщи, но сл временем они вернулись, и опять скраб помог)

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да и не уверена что можно остальные манипуляции препаратами дклать с лицом ,там вспышки делают или как там ну чтобы разбивать внутренние если есть и тд,короче не надо оучше

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я записалась,а врач увидела что я в положении и сказала что недьзя мне чистку и при гв тоже,мол перед тем как чистить лицо наносят крем расширяющий поры,у нено приятныц аромат но силтныц и дышать им может быть вредно для плода,ну короче она говорит мы никто не чистим когда в положении,и сказала отдыхать от этого)а просто без крема чистить они не любят(да и я люблю только комплексную)

Нравится Ответить
jdudvoinu27

@ananaaas, спасиб ))) буду ходить прыщавиком😂

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·В ожидании первенца

@jdudvoinu27 во-первых при Б не поможет, сказала,гормоны будут бушевать еще больше) а потом смотря какая чистка лица) если вам просто подавят лицо, как раньше делали, то можно) а если лазарем или чем там чистят сейчас, то не нужно)

Нравится Ответить
jdudvoinu27

@ananaaas, почему Вредно ?

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·В ожидании первенца

Я в начале беременности, на вашем сроке хотела пойти, потому что было стыдно в зеркало смотреть😂 но мне врач не позволила, сказала - вредно!

Нравится Ответить
ann_94
Анна·Мама сына-младенца

Делала два раза мне вообще это процедура не понравилась или мастера были не очень (

Нравится Ответить