Настя
nastyayreva
Настя

Девченки, у кого срок 4-5 недель как самочувствие? 🎀

4

Комментарии

nastyayreva

кошмарах

Нравится Ответить
nastyayreva

@maryme, мой сон тоже стал ужасным, все мои страхи в когмарах

Нравится Ответить
maryme
Мария·В ожидании первенца

Сон стал беспокойный,частое мочеиспускание, одышка при сильных физ нагрузках, головокужения бывают, усталось,вчера в душе стояла,резко начало подташнивать и нечем дышать😒

Нравится Ответить
mashuta1990
Мария·В ожидании первенца

В этот момент у меня начался токсикоз) 😰

Нравится Ответить
barhatova
barhatova·Мама сына-младенца

я вообще только в 7 недель узнала о беременности на узи😅

Нравится Ответить
jena
jena·В ожидании первенца

У меня не было никаких ощущений в 4-5 недель. Только сейчас мир вокруг стал вонять, а так нормально))

Нравится Ответить