Вика
vika812
Вика

Девочки, добрый вечер)такой вопрос, может кто нибудь знает,что за чудо укол существует, чтоб после чистки не сидеть неделю на антибиотиках?и когда кто начал заниматься повторной попыткой сделать ребёночка?

Комментарии

tasamayadevochka..zhdetangelochka

@vika812 удачки тебе думаю крошка появится и все будет хорошо! :-)

Нравится Ответить
vika812

@vikosik161 обязательно все получится и всё будет хорошо!!!спасибо буду думать и ждать))

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

@vika812 а насчет кровило это тоже было потом закончилось.ну это не есть хорошо. тебе бы к врачу хорошему попасть обследоваться

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

@vika812 у меня так было я до 12 недель ждала и ничего и хгч падать стало и уже все рухнуло (((а у девочке тоже не видно было а потом к 12 недель увидели вот в августе родила.так что не торопись.сейчас готовлюсь к планированию))) в этот раз все получится.

Нравится Ответить
vika812

@vikosik161 досихпор тешу себя надеждой о том,что в понедельник все изменится,иначе эта ужасная херь!просто уже считай пол месяца прошло жду и стараюсь верить в лучшее))

Нравится Ответить
vika812

@vikosik161 я сдавала хгч на 6-7недель совпадало,а на 7-8упал

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

@vika812 главное подожди потому что узисты сейчас такие что ппц)) ) может у тебя овуляция поздняя и эмбрион еще крошка совсем

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

@vika812 подожди еще.может появится еще.хгч сдаешь есть рост? может у тебя быть аэнобриния почитай про это такое может быть и ее называют зб.

Нравится Ответить
vika812

@vikosik161 я только одного не пойму плодное яйцо увеличилось за 10дней на 4мм,а эмбрион не на мм не вырос, как такое может быть?

Нравится Ответить
vika812

нет ещё ((просто уже 3 УЗИ говорит о том что зб.

Нравится Ответить
tasamayadevochka..zhdetangelochka

про укол не знаю а планировать можно по разному кто то через 3 месяца кто то 6 говорит.причину назвали?

Нравится Ответить