Bota
bota88
Bota·В ожидании первенца

Девченки помогите! Спасите! Сегодня поела капусту((( Такое ощущение что сейчас живот взорвется, газы или болит сама не могу понять, живот пучит ну я так думаю((( Как можно избавится от этого??? или скорую вызвать(((

Комментарии

arbuznaya_ya
Салтанат·В ожидании первенца

Мне помогает походить, ногами к верху лечь, прям попой к стене...

Нравится Ответить
yulasha
юляша·Мама троих детей

@bota88, я тоже эспумизан пила👍

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Зачем скорую)))все пройдет,у меня на вашем сроке вообще от всего было вздутие живота постоянно,потом прошло

Нравится Ответить
bota88
Bota·В ожидании первенца

@anel0303 вот такая я вот дурнушка Бэтти)))испугалась)))

Нравится Ответить
mom.0303
А.Н·В ожидании первенца

Зачем из за этого вызывать скорую?эспумизан и с позитивом ждать когда пройдет)

Нравится Ответить
bota88
Bota·В ожидании первенца

@sl_honey @oblachka @pupsikai спасибо спасательницы мои))) ну не могла я дурнушка себя сдержать и съела такую вкусную корейскую капусточку))) больше не буду кушать)))

Нравится Ответить
pupsikai
Ainura·Мама подростка, беременна (38 нед.)

эспумизан или мезим вам в помощь

Нравится Ответить
oblachka
oblachka·Мама сына (5 лет)

все пройдет бывает,или эспумезан выпейте

Нравится Ответить
sl_honey
SLU·В ожидании первенца

изза капусты ето все,проидет.теперь не кушаите

Нравится Ответить