Татьяна
dandeli0n_wine
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-то занимается грудничковым плаванием? Что можете сказать? Дома или в бассейне, и как это нравится малышам?

6

Комментарии

ckopnuolllka
Наталия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kleo_alena
Алена·Мама сына-младенца

Мы собираемся ходить в белую акацию на французском бульваре)))

Нравится Ответить
inessa_inessa
Инесса·Мама дочки-младенца

Я очень хочу, по рекомендации нашла врача которая будет приезжать на дом. Плавать будем учиться в ванной, перед процедурой разогревавший массаж. Вот жду теперь когда нам будет месяц с хвостиком 😊

Нравится Ответить
olxa
Олечка·Мама сына-младенца

Купаемся с кругом в ванной, очень нравиться;)

Нравится Ответить