Tatiana
sayapinza
Tatiana·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки из Туапсе! У кого было плановое КС? Скажите, пожалуйста, в нашем роддоме какую анестезию используют, общий наркоз или эпидуральную, спинальную?

Комментарии

sayapinza
Tatiana·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Понятно, просто у меня было уже КС, именно с эпидуралкой, но делали в ПЦ в Краснодаре, были показания, а вот сейчас сказали можно кемарить моя и по месту жительства.. Но я так понимаю, лучше не рисковать и всё же в Краснодар ехать на роллы, все бы ничего, но ПЦ на мой ПДР закрыт будет на мойку😔, поэтому ищу альтернативу

Нравится Ответить
tanya-dwojnya
Татьяна·В ожидании первенца

@sayapinza, делают и её,но только чёт не особо рекомендуют её именно тут у нас делать....По крайней мере сама знаю это только по слухам

Нравится Ответить
sayapinza
Tatiana·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Под общим то понятно что делают, интересует именно эпидуралка...

Нравится Ответить
vikusaytuapse
Виктория·В ожидании первенца

Это надо у врачей спрашивать. Знаю точно, что под общим делают

Нравится Ответить