Анастасия
anastasiya05442
Анастасия

девчата помогите в первую беременность случился выкидыш, сейчас забеременела второй раз очень боюсь что повториться еще раз, сейчас срок 5 недель, подскажите какие может препараты попить для сохранения беременности или что то еще?! заранее спасибо

Комментарии

mavlaria
Мавлария Лунина·В ожидании первенца

у меня тоже третья беременность. Переживаю из-за любой мелочи. Думаю, стоит доверять врачам. И ничего не утаивать от них.

Нравится Ответить
anastasiya05442

Спасибо)))

Нравится Ответить
mommy_stv26
Вера·В ожидании первенца

всё верно говорят девчонки, у всех все индивидуально, поэтому идите к врачу! вам сделают назначения. если назначат дюфастон, обязательно спросите как принимать, как с него уходить, потому как это очень серьёзно и очень важно! удачи😉😉😉

Нравится Ответить
martini441
Марина·В ожидании первенца

позитивно настройте себя и радуйтесь.. смысл трястись, нервничать и боятся... все будет хорошо...отдых, никаких стрессов, тяжестей и вредных привычек, и конечно консультация гинеколога..скорее всего половой покой пропишут и дюфастон,от интима можете сейчас и сами предостеречься,удачи

Нравится Ответить
missing123user
missing123user·В ожидании первенца

Ни в коем случае нельзя задавать такие вопросы. Кому то помогло может у вас наоборот. Идите к врачу вставайте на учёт и получайте консультацию

Нравится Ответить
anastasiya05442

подгртовилась, но все равно есть опасения

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (1 год)

очень странно, что Вы не подготовились ДО беременности...

Нравится Ответить
anastasiya05442

это обязательно, на следующей неделе пойду, просто охото услышать может у кого то так же было и что они делали, потому что реально очень боюсь

Нравится Ответить