Ольга
leka777
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

доброе утро девочки☺

У меня что то побаливает пупок. Г сказала наверно грыжа. Переживаю блин теперь.

Было ли у кого такое?

Комментарии

leka777
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@ksenyalaza спасибо успокоили меня и так я что то вся на нервах. теперь этот пупок еще☺

Нравится Ответить
leka777
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@ksenyalaza да сам пупок. Не шишек не уплотнений нет...Потягивает и болит когда сижу и хожу особенно.

Нравится Ответить
vasilisa_88-09
Василиса·В ожидании первенца

У меня было, когда срок поменьше был. Особенно при ходьбе болел, само собой всё прошло.

Нравится Ответить