Алина
luckya
Алина·В ожидании первенца

Девочки, что значит || степень зрелости плаценты? У кого было? Не хочу в интернете читать...😒

2

Комментарии

28384746272829383747

На вашем сроке это нормально. У меня раньше была вторая степень

Нравится Ответить
nosovanadya
Надежда·В ожидании первенца

Меня на 33 неделе положили в стационар, для профилактики, назначали актовегин,пирацетам... Еще и толстая плацента 38мм была.. 2ой степени должна быть после 35-37недель...

Нравится Ответить
vera2415
Вера·В ожидании первенца

Норма это.

Нравится Ответить
lenochek_.lenochek
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

да, она должна стареть что бы потом родиться вместе с ребёнком

Нравится Ответить
natalirey
Наталья·В ожидании первенца

Плацента должна стареть, поэтому это нормально

Нравится Ответить
kristofochka
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
missmarmariss
✨🌹Юлия🌹✨·В ожидании первенца

Не переживайте! На вашем сроке это нормально!

Нравится Ответить
qbannaqb
Нюрочка·В ожидании первенца

и у меня 2 степень

Нравится Ответить
luckya
Алина·В ожидании первенца

@fortuna17, нет, месяц пропила для профилактики и мне его отменили

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·Мама сына-младенца

@luckya, Даааа... Интернет это темень..

Нравится Ответить
luckya
Алина·В ожидании первенца

@anna3883, @veronikabush90 @kseni_777 @m.irina @irishkad @masha_che благодарю! Вот говорю ж в инете начитаешься...а тут все спокойно "это норма" и на душе сразу легко и радостно 😉

Нравится Ответить
fortuna17
Юля·В ожидании первенца

Курантил пьете? Он для поддержания.

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня было, все норм!

Нравится Ответить
m.irina
Ирина·В ожидании первенца

Мне сегодня поставили! Это норма!

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·Мама сына-младенца

Плацента изнашивается) 3 степени есть)

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·Мама сына-младенца

Это норма!) на вашем сроке)

Нравится Ответить
veronika900

Мало ребенок получает кислорода витаминов

Нравится Ответить
anna3883
anna3883·В ожидании первенца

У меня сегодня)) сказали для срока моего это норма!

Нравится Ответить