Яна 👑💎
waiting_for_a_miracle
Яна 👑💎

Девочки ? Я сейчас наверное задам глупый вопрос .... У меня была бхб ... ( биохимическая беременность ) трубы никогда не проверяла . Раз я забеременела - соответсвенно трубы проходимы?? И не надо их проверять ??

1

Комментарии

vicooli4ka

@annetkhv, я два месяца только походила на узи, главное знаю что есть овуляция, гиня сказала теперь забить и расслабится)))))

Нравится Ответить
anutka.k.

@vicooli4ka, сложно угадать это) только если узи отслеживать)

Нравится Ответить
vicooli4ka

@annetkhv, у меня второй месяц правый работает) а может и до этого только он

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@alexan9ra, возможно .... Ты же не пошла не сдала хгч ... Возможно что была биохимическая ....

Нравится Ответить
believer

@waiting_for_a_miracle, сейчас как раз читала про бхб. Может ты знаешь, у меня тест за 1 день до кд был полосатый, а на след. день начались.. Причем ооочень болезненно. Как никогда в жизни. Может это тоже быть бхб?

Нравится Ответить
albishamama

Просто когда мама в процессе зачатия болеет- эмбрион тоже не полноценный, это закон природы- прикрепится только здоровый. Так что- восстанавливайте здоровье, силы- и вперёд!

Нравится Ответить
albishamama

после гистеры через 2 цикла забеременела) Но у всех по разному, надо ещё смотреть мужской фактор. Ещё до зачатия пила фольку и омега- 3 фирмы Солгар

Нравится Ответить
princessanuta

@Waiting_for_a_miracle, у знакомой, не наступила беремен, из за Полипа в матке, удалили в феврале, заберем в середине апреля, все в порядке, в зиму родит😊 а как мне врач говорил, БхБ ничем особо неопасна, по крайне мере с теми вариантами которые возможны. У вас все будет замечательно👍🙏😊

Нравится Ответить
anutka.k.

@waiting_for_a_miracle, по идее сегодня.. Но готова ко всему(( в принципе грудь болит и болит живот как при месячных, а значит вот-вот уже🙏🏼 жду их как никогда)))

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@annetkhv, у тебя когда должны придти то ?

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@annetkhv, время пролетит ) не заметишь )

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@tatyanka14, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
anutka.k.

@tatyanka14, спасибо за добрые слова😘🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@albishamama, вот и не сохранилась моя б ...(

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@albishamama, полипы удалили 3 месяца назад ... Эндик 15 мм . Я болела сильно ((( простуда

Нравится Ответить
tatyanka14
Татьяна·В ожидании первенца

@annetkhv, @waiting_for_a_miracle девочки, желаю вам от всего сердца увидеть эти полосочки! Прям читаю и переживаю за вас, но все будет хорошо, вы умнички

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

@albishamama, а через сколько после гитероскопии вы забеременели?

Нравится Ответить
anutka.k.

@waiting_for_a_miracle, хорошо) жду месячные👀 ещё пару циклов подождём и в бой☺️

Нравится Ответить
vene

Обычно сразу беременеют после процедуры проходимости труб ! Жидкостью пробивают трубы и прочищают) и можно ждать две полоски

Нравится Ответить
albishamama

Здесь вопрос больше- почему не прикрепилось? Может эндометрий тонкий или толстый, может полипы в матке есть, может вы простыли и эмбриончик был слабый. Я например делала гистероскопию- оказывается у меня были полипы, а по узи их не видно было. Мне всё убрали, эндометрий обноволся, и ВУАЛЯ- беременность))

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@annetkhv, спасибо ))) у тебя как дела то ?

Нравится Ответить
anutka.k.

@waiting_for_a_miracle, Может конечно, но согласись ведь, что больше шансов заБ. с двумя, чем с одной.. Каждый же раз разные яичники овулируют, следовательно разные трубы. На твоём месте, я бы пробовала ещё, без проверки! Один раз получилось- получится ещё!!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@annetkhv, ааа а разве яйцеклетка не может пойти по той же трубе что и в прошлом месяце ??

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@katya471, когда б остановилось еще до того как увидели по УЗИ

Нравится Ответить
anutka.k.

@waiting_for_a_miracle, в смысле что? Ну бывает так, что одна нормальная труба, а вторая, например, в спайках и она тогда не проходима соответсвенно.

Нравится Ответить
anutka.k.

@katya471, оплодотворение было, но малыш не прикрепился.

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle

@annetkhv, в смысле ?

Нравится Ответить
anutka.k.

Но вопрос может стоять так- проходима ли вторая тогда..😕

Нравится Ответить
k471

@waiting_for_a_miracle, извините, за мой глупый вопрос, а что такое биохимическая беременность? Это как?

Нравится Ответить
anutka.k.

Ну по логике получается, что проходимы..

Нравится Ответить