Юлия
yulia311087
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Это П.....Ц!!!Девочки,есть кто с Лесной Поляны?Штрафов за парковку нахерачили на 28000

Комментарии

kykyryzina
Аня·Мама дочки-младенца

@natalia9191, Я поняла😂

Нравится Ответить
kykyryzina
Аня·Мама дочки-младенца

@yulia311087, Удачи вам))

Нравится Ответить
natalia9191
Наталья·В ожидании первенца

@kykyryzina, ой простите ,это Т9🙈😁😂

Нравится Ответить
yulia311087
Юлия·Мама сына-младенца

@kykyryzina, спасибо)

Нравится Ответить
kykyryzina
Аня·Мама дочки-младенца

@natalia9191, Апелляция😂

Нравится Ответить
kykyryzina
Аня·Мама дочки-младенца

Вы там особо не заморачивайтесь! Паркон можно обжаловать только по определенным основаниям! Но многие этого не знают и пишут в суд всякую ерунду,а если знать,то штраф отменят! Например,если у вас в страховке кто-то еще вписан кроме вас, пишет в суд что этот человек управлял,он приходит на заседание и подтверждает! И все! Его не привлекут!!! Это пробел в законе!

Нравится Ответить
natalia9191
Наталья·В ожидании первенца

Я недавно смотрела про это передачу,штраф за парковку может быть выписан только 1 раз,так что подайте на эппиляцию!!!

Нравится Ответить
irunchik
Ирина·Мама сына-младенца

Ничего себе😱😱😱

Нравится Ответить
lutsenko123
Марина·Мама дочки-младенца

Афигеть😁

Нравится Ответить
janna.parhomenko
Жанна·Мама сына-младенца

@yulia311087, вот что значит людям денег не хватает😒

Нравится Ответить
anuta_ch
Анюта·Мама двоих (младенец)

Ого!😳😱

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Что творится у вас там,пипец!

Нравится Ответить
yulia311087
Юлия·Мама сына-младенца

@puzirek, у меня за сентябрь в один день 4 штрафа,в другой день 3,в третий 2.Конечно так просто не буду оставлять,надо всеми объединяться и решать.Люди все в шоке!

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Тут половина обжаловать смело можно.Для начала те штрафы,кот были в один день2раза выписаны(или засняты),если я правильно понимаю.Обратите внимание на время и дату нарушения.

Нравится Ответить
kykyryzina
Аня·Мама дочки-младенца

Обжалуйте в заводский суд!

Нравится Ответить
yulia311087
Юлия·Мама сына-младенца

@alexismartus, @janna.parhomenko @nastena_kom @moyaberemennost это только у меня на 28000,а таких как я очень много.И есть люди у которых более 30000.Стоит знак на въезде у шлагбаумов стоянка запрещена и жилая зона,только знаков парковки нет,получается,они могут штрафовать везде,даже с торца дома,где тоже паркуются.Просто хотят походу,чтоб подземные парковки люди покупали.

Нравится Ответить
marysiberia
maria·Мама сына-младенца

Там знак какой то поставили или что?

Нравится Ответить
alexismartus
Александра·В ожидании первенца

Это сейчас очень обсуждаемая тема на сайте лесной поляны... Даже собрание было на прошлых выходных...

Нравится Ответить
janna.parhomenko
Жанна·Мама сына-младенца

Совсем еб*анулись😖

Нравится Ответить
nastena_kom
Анастасия·Мама сына-младенца

Да ладно?!Чё за жесть такая?!😁😁😁

Нравится Ответить
yulia311087
Юлия·Мама сына-младенца

@lesinka, возле дома Лесная Поляна,Ул.Молодежная

Нравится Ответить
lesinka
Леся·Мама дочки-младенца

Аааааа... Я в шоке.. Эт где вы так парковались?

Нравится Ответить