Liza
lizakz
Liza·В ожидании первенца

Девочки всем привет !!! У меня первая долгожданная беременность (37 недель). Наблюдаюсь в астане в 1 пц 3 роддом. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога который роды принимает за отдельную плату.

4

Комментарии

disar
стикер
Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·В ожидании первенца

@chin_a_lina, была бы признательна! Сегодня вы палочка-выручалочка для меня!

Нравится Ответить
disar

@altynai_bek, тоже рекомендовали его, могу дать только контакты.

Нравится Ответить
golden_moon
altynai_bek·В ожидании первенца

Еще хвалят Аубакирова Ербола Мурсаловича. Есть у кого информация по нему?

Нравится Ответить
crazy_me

я у нее рожала. тяжёлые были роды с экстренным кс. она сама откесарила. шов очень хороший. вообще почти незаметно. берет дорого сразу говорю.

Нравится Ответить
janjan
Салима·Мама дочки-младенца

Да, она супер врач!

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить