galina1987
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)
post image

девочки, капец просто....мы на ГВ, стали сыпаться волосы.что может укрепить их? какие лучше витамины или может какие шампуни есть?у меня длинные волосы, до попы)) с ума сойду если начну лысеть😯😯😯т.к.очень люблю свои волосы😄😄😄

1

Комментарии

turkan_latifova
Turkan·Мама дочки-младенца

У меня так месяц сыпались, потом перестали. Это нормально. Гормональный сбой. Отрастут еще больше)

Нравится Ответить
verunja

@galina1987, финские какие -нибудь ... Я пила мультитабс для беременных ( они и для кормящих) плюс омега три

Нравится Ответить
pikki
Катерина·Мама сына-младенца

ничего не поможет. мы тут через день эту беду обсуждаем(( я почти лысая уже😬 на днях ходила к хорошему эндокринологу она сказала....ничего не сделать (по большому счету) ждать пока гв не закончится а пока хорошо питаться

Нравится Ответить
ariel_
Ариэль·Мама дочки-младенца

а я отстригла свои так как волосы были повсюду😣 даже кошка и та в моих волосах это было не возможно. жалею конечно, но за то голова легче, шампуня уходит меньше, ну и волосы они не зубы отрастут ещё💇👸

Нравится Ответить
arinavn
Арина·Мама двоих (младенец)

Я тоже Элевит принимала, сейчас решила Фемибион попробовать

Нравится Ответить
t056

@galina1987 я пью витую пренатал форте. я его и во время беременности пила почти до конца срока.

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама двоих (младенец)

@arinavn @verunja @the_thorn а какие витаминки лучше? во время беременности пила Elevit. мне предложила тут попить комплевит МАМА.

Нравится Ответить
t056

та же песня... тоже каждый день клочья выкидываю. пью витамины, надеюсь на лучшее...

Нравится Ответить
arinavn
Арина·Мама двоих (младенец)

Шампуни сейчас никакие не помогут, этот период надо просто пережить 😔 сама уже лысая почти. А витамины лишними не будут 😉

Нравится Ответить
verunja

Это гормональная перестройка ... Потом восстановятся ... Пейте витамины специальные для кормящих мам и все ок и омега три

Нравится Ответить