Валерия
lera1122
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро. Кто носит бандаж? Когда одели впервые?

Комментарии

anutka977
Анна·В ожидании первенца

@lera1122, ну не факт , что это из-за бандажа) Генетика+как ты ухаживаешь за кожей.. У меня, тьфу,тьфу, тьфу, пока ни одной )

Нравится Ответить
lera1122
Валерия·В ожидании первенца

@anutka977, у меня мама не носила, но говорит что растяжек много появилось

Нравится Ответить
dazeann
Ann·В ожидании первенца

В 20-22 нед

Нравится Ответить
anutka977
Анна·В ожидании первенца

А вообще , врачи из роддома, против бандажей.. Типо мышцы расслабляются и труднее потом родить. У меня 33 недели, я ни разу не одевала бандаж )

Нравится Ответить
la_fierte
Оля·В ожидании первенца

в 30 недель, когда на узи узнала, что ребенок лежит головой вниз.

Нравится Ответить
potigrusik
Elena·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@lera1122, я с 16 ношу ежедневно, даже дома. Снимаю только на ночь.

Нравится Ответить
lisa0103
Алеся·В ожидании первенца

на 25 когда иду куда нибудь

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·В ожидании первенца

На 30 неделе

Нравится Ответить
natal8611
Наталья·В ожидании первенца

Врач сказал мне в 22 недели носить. Но я пренебрегла и не носила... В итоге на 30 недели оч опустилась малышка и мне поставили кольцо... Теперь ношу каждый день бандаж. А так спроси у врача, когда какой лучше купить и как носить

Нравится Ответить
diana121015
Diana·В ожидании первенца

На 36

Нравится Ответить
malinka.
Ириша·В ожидании первенца

Я в 29 недель только одела , когда спина стала уставать.

Нравится Ответить
dashka92
Дарья·Мама дочки-младенца

Недель в 20-23

Нравится Ответить