Маргаритка
211276
Маргаритка·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки, ходить совсем не могу, болят очень тазовые кости, у кого нибудь было такое?

Комментарии

211276
Маргаритка·Мама подростка, беременна (37 нед.)

ну ладно, потерпим

Нравится Ответить
sweetspoony

У меня так было больше 20 мин на ногах не могла стоять и ходить, помогала йога и массаж для беремннных после них как второе дыхание, если лежала, то потом вообще встать не могла. Родила все прошло

Нравится Ответить
211276
Маргаритка·Мама подростка, беременна (37 нед.)

главное, чтобы он потом назад сошелсЯ

Нравится Ответить
wischnja
Аня·Мама сына-младенца

У меня также было,не переживай это нормально,просто таз расходится

Нравится Ответить
kristinaomsk
Кристина·В ожидании первенца

Тож все болит , особенно лобок😢

Нравится Ответить
olka27255
Ольга·В ожидании первенца

@211276, у меня болит, мне кальцимин прописали!

Нравится Ответить
mamaarmin55
Aнель·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ооо мне это еще все предстоит 😅

Нравится Ответить
karapuzik88
Наталия·В ожидании первенца

понимаю.. я терплю это всё 😤

Нравится Ответить