Янина
janysik2007
Янина·Мама сына (1 год)

Девочки. Покидайте пожалуйста фирмы хороших прогулок и так чтоб цена была не заоблачная ))

2

Комментарии

ueka555
Екатерина·Мама двоих (младенец)

maclaren

Нравится Ответить
mukhaaa
mukhaaa·Мама четверых детей

Бритакс, Бебиконфорт, беби джогер, сайбекс...

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

у нас Airbuggy Coco Brake примерно 22-25 тысяч) заоблачно это или нет, но она стоит своих денег 😊

Нравится Ответить